08.06.2022 13:09
Консультации.
Просмотров всего: 6812; сегодня: 2.

A4Tech представила два игровых кресла из линейки X7

A4Tech представила два игровых кресла из линейки X7

Геймерские кресла с подушкой для головы обеспечат комфорт во время длительных игровых баталий.

Компания A4Tech, один из ведущих производителей периферийных устройств, пополнила линейку X7 двумя моделями игровых кресел: GG-1300 и GG-1400. Новинки имеют гипоаллергенную обивку из ткани и комплектуются подушками для головы. Конструкция кресел отличается надежностью и долговечностью.

Представленные модели обладают потрясающей эргономикой: благодаря продуманной конструкции и дизайну снижается нагрузка на спину и осуществляется поддержка осанки. Кресла GG-1300 и GG-1400 оснащены пластиковой крестовиной, изготовленной из высокопрочного стеклонаполненного полиамида. Благодаря этому кресла имеют небольшой вес и способны выдерживать высокие нагрузки в течение длительного времени.

Новинки поддерживают регулировку высоты, что позволит подобрать оптимальную высоту кресла под любой рост и высоту стола. Имеется и механизм качания с возможностью фиксации в вертикальном положении. Подлокотники отлиты из прочного текстурированного пластика, а их продуманная форма и крепление позволяют игроку  еще удобнее расположиться за компьютером.

Модель GG-1300 поставляется в единственном сером цвете, а GG-1400 — в синем. В качестве материала обивки используется приятная на ощупь гипоаллергенная ткань, обеспечивающая оптимальный теплообмен и долговечность в течение всего срока службы. Комфорт пользователя дополняет система Aero, состоящая из вентиляционных отверстий, — она отвечает за отвод тепла от спины геймера во время игровых сессий. Завершает картину подушка для головы, которая обеспечивает идеальную поддержку верхнего отдела позвоночника и защищает пользователя от переутомления.

Кресла соответствуют стандарту Bifma, а качество их исполнения находится на самом высоком уровне. Обе модели обладают прекрасной эргономикой и подарят пользователю комфорт, достойный победителя.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-Four Tech Co., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Информация о Merlion:

Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.

Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

Merlion развивает ряд проектов и дочерних компаний по другим направлениям:

- ритейл и e-commerce: «Ситилинк», «Позитроника», Buroshop.ru;

- ИТ-услуги: ОТР, «Сеть компьютерных клиник», High Energy, AnalyticsHub, PRO IT, MerliOnCloud;

- производство: «Бюрократ», iRU.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru






A4Tech представила два игровых кресла из линейки X7

A4Tech представила два игровых кресла из линейки X7

A4Tech представила два игровых кресла из линейки X7


Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.a4tech.com
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...