01.11.2018 12:37
Аналитика.
Просмотров всего: 5543; сегодня: 1.

Топ 20 украинского рынка жилья

Топ 20 украинского рынка жилья

Продолжается отбор лауреатов премии «Украинский строительный олимп – 2018». По предварительным итогам, подведенным в октябре, профессиональной наградой отмечены следующие компании и жилые комплексы.

Девелоперы и застройщики.

City One Development, Киев, Девелопер года. Девелоперская компания эффективно управляет проектами любой сложности, создавая городские пространства с эстетичной и функциональной архитектурой, разрабатывая уникальные дизайн-концепции, внедряя инновации и задавая стандарт качества столичному рынку жилья.

СГ «Фундамент», Киев, Застройщик года. Строительная группа, была основана 75 лет назад, с началом восстановления Киева. Сегодня в ее состав входят более 10 компаний, которые реализуют новые жилые проекты различного уровня, от эконом- до элит-класса, и обеспечивают полный цикл производства и обслуживания недвижимости.

Интергал-Буд, Львов, Лидер строительной отрасли. Компания с 15-летним опытом работы на отечественном рынке недвижимости, деятельность которой отличается высокими темпами и большими объемами строительства, отсутствием проблемных застроек, широким региональным охватом и ведением строительного бизнеса за счет собственных, а не привлеченных средств.

СИГ «Евродом», Киев, Лидер коттеджного строительства. Крупная компания, с 2005 года развивающая строительство коттеджных городков и индивидуальных коттеджей в киевском регионе, сдала в эксплуатацию 17 коттеджных комплексов и построила более 1000 коттеджей. Застройщик продолжает внедрять новые форматы и проекты как комплексной застройки, так и отдельных домов.

ИСК Обрий, Киев, Надежный застройщик: качество и стабильность строительства. За 19 лет работы на строительном рынке компания реализовала порядка тридцати проектов, обеспечивая стабильное качество и заявленные сроки, используя новые строительные технологии и командный профессионализм.

СГ "Синергия", Ирпень, Лидер рынка жилья Киевской области. Компанию отличают быстрые темпы строительства, и стремительная динамика развития, что позволяет ей успешно возводить современное доступное жилье, а также социальные инфраструктурные объекты в ближайшем пригороде столицы.

Comfort Life Development, Ирпень, Надежный застройщик: профессионализм, качество, своевременность. Компания предлагает загородное жилье как достойную альтернативу столичной недвижимости, с высоким уровнем комфорта и качества, уникальным дизайном, развитой инфраструктурой и продуманным благоустройством.

СК «Атлант», Киев, Ведущая строительная компания Киевской области, возводит жилые и промышленные объекты уже порядка тридцати лет и ввела в эксплуатацию более 1 млн.кв.м. Застройщик успешно сдает масштабные жилые комплексы в столичном пригороде, используя гибкую ценовую политику и собственную производственную базу.

ОДО «Жилстрой-2», Харьков, Ведущий застройщик Харьковщины, отметил в этом году свой 75-летний юбилей. Компания полного цикла с парком строительной техники, запатентованными технологиями и системой управления качеством, а также собственным развитым производством, мощности которого позволяют оказывать проектные и строительные услуги другим компаниям и организациям Харькова.

M Group Development, Ивано-Франковск, За весомый вклад в развитие европейского рынка жилья и Ведущий региональный застройщик. Крупная стремительно развивающаяся компания реализует грандиозные строительные проекты не только в Украине, но и в ближнем зарубежье, гармонично интегрируя новые комплексы в архитектуру города, предлагая благоустроенное жилье различного уровня, от эконом- до элит-класса, и обеспечивая горожан европейским качеством жизни

ДК «Kadium Development», Кропивницкий, Региональный девелопер года, динамично осваивает региональный рынок жилья, создав группу компаний, предоставляющих полный спектр услуг в сфере строительства, обслуживания и управления недвижимостью.

Новостройки.

ЖК «Greenville Park», Киев, Новый формат жилья бизнес-класса. Комплекс награжден премией за инновационную архитектурную концепцию, современные инженерные технологии и эксклюзивные отделочные материалы.

ЖК «Камертон», Киев, Элитная новостройка года. Этот новый жилой проект в центре столицы обладает всеми преимуществами элитного жилья и отличается элегатной архитектурной стилистикой, эргономичными планировками и новейшими отделочными материалами.

КБ Corner, Киев, Доступное жилье европейского образца. Малоквартирный клубный дом европейского типа отмечен премией за высокий уровень комфорта и благоустройства, а также уникальные и разнообразные планировки.

ЖК «Лесная сказка 2», Киев, Проект года: благоприятная экология, уют и комфорт. Комплекс строится из натуральных качественных материалов и отличается развитой инфраструктурой, креативным дизайном фасадов, разнообразием планировок, панорамными видами из окон, а также удачным расположением, в черте города, рядом с хвойным лесом и городским парком.

WellcomeHome на Ревуцкого, Киев, Современное качественное жилье по доступным ценам, и WellcomeHome на Стеценко, Высокое качество строительства, удобное расположение и развитая инфраструктура, отмечены профессиональной премией за экологичность, безопасность и комфорт, а также использование энергосберегающих материалов и современных технологий строительства.

ЖК «NewYork Towers», Ирпень, Лучший комплекс столичного пригорода. В новом амбициозном проекте «Орлан Инвест-групп» реализованы идеи мировой урбанистики и смелые архитектурные решения, а также созданы максимально комфортные условия для жизни и отдыха горожан: развитая социальная и коммерческая инфраструктура, круглосуточная охрана, подземный паркинг.

ЖК «Гостомель Residence», Гостомель, Европейский уровень жизни и комфорта. Комплекс отличается оригинальной концепцией загородного жилья для здорового образа жизни и активного отдыха, сочетающей в себе живописную природу с комфортом и безопасностью городского пространства.

ЖК на Прорезной, Лесная Буча, Новостройка года: оригинальная архитектура, качество и экологичность. Главными преимуществами этого масштабного комплекса, как и других объектов компании «Comfort Life Development», являются удобное расположение, развитая инфраструктура и охраняемая придомовая территория, ландшафтный дизайн и собственный паркинг.

ЖК Obriy, Львов, Лучший проект комфорт-класса. Новый проект компании Lev Development отмечен премией за оригинальную эргономику придомового пространства (собственный барбекю-парк), панорамные остекление с видами на город и удобное расположение (рядом с центром Львова, вблизи леса).

Премией «Украинский строительный олимп», основанной в 2006 году, ежегодно награждаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp.


Ньюсмейкер: Информационная служба профессиональных премий — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...