01.08.2018 17:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 43151; сегодня: 1.

Международный фестиваль «Shimko собирает друзей»

Международный фестиваль «Shimko собирает друзей»

На побережье реки Ислочь, что в Беларуси, состоялся удивительный семейный фестиваль "Shimko собирает друзей". Организатором его выступил популярный белорусский силач, рекордсмен "Гиннесса" - Кирилл Шимко. Мероприятие было обращено, в первую очередь, к здоровому образу жизни. Поэтому, гостей (которых, к слову, было около пятидесяти тысяч) ожидали многочисленные состязания и оригинальные спортивные развлечения.
"Объединив талантливых людей, мы совместными усилиями создали увлекательную программу. Нисколько не сомневались, что фестиваль окажется успешным. Событие действительно получилось масштабное и необычное. "Shimko собирает друзей" - международный фестиваль. Он стал ярким явлением в событийном туризме и выступил в качестве отличного стимула для роста самых разных экономических направлений", - поделился продюсер фестиваля "Shimko собирает друзей" Игорь Сюч.
Тем, кто не прочь почувствовать себя на месте Робина-Гуда, был предоставлен такой шанс: они смогли посостязаться в меткости, стреляя из лука. А желающие померятся богатырской силой перетягивали канат через реку и испытали мощь своих рук в соревнованиях по армрестлингу. Любителей быстрой езды ждали гонки на квадроциклах. Каждый получил возможность поучаствовать в открытых тренировках по фитнесу для женщин, самообороне и физподготовке.
Помимо спортивных состязаний, организаторы предложили посетителям экстремальные развлечения, такие, например, как полет на воздушном шаре.
Каждый смог найти себе что-то по душе и здорово отдохнуть: сходить в полевую баню, поучаствовать в конкурсе по поеданию разных блюд или получить титул обладателя самой оригинальной татуировки. Для тех, кто хотел выразить себя в творчестве, был проведён мастер-класс по хип-хопу.
Всех гостей фестиваля ожидали аттракционы, ростовые куклы, диско-автобус, цирк, а также незабываемое шоу, которое показали воспитанники детской мотошколы. Любители техники смогли полюбоваться экспозицией ретроавтомобилей и мотоциклов.
В специальной зоне отдыха посетители продегустировали чай, приготовленный на углях в самоваре объемом в 50 литров. А за музыкальное сопровождение отвечали популярные кавер-группы с репертуаром, состоящим из суперхитов 80, 90 и 2000 гг.
Ближе к концу праздника, посетителей порадовал вечер искрометного юмора, потрясающая ночная дискотека и, конечно же, множество подарков.
Фестиваль "Shimko собирает друзей" - событие международного масштаба для всей семьи, призванное объединить любителей ЗОЖ, свежего воздуха, веселья и хорошей музыки. Всем посетителям обеспечен заряд положительных эмоций, новые друзья и отличные воспоминания.
Сайт: https://shimkofest.ru (https://shimkofest.ru).


Международный фестиваль «Shimko собирает друзей»


Ньюсмейкер: Фестиваль "Shimko собирает друзей"
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...