13.10.2017 08:41
Мероприятия.
Просмотров всего: 16203; сегодня: 1.

Пресс-конференция в рамках «2-го Интеллект форума DSH» и Молодежного Интеллект форума «Qareket»

Пресс-конференция в рамках «2-го Интеллект форума DSH» и Молодежного Интеллект форума «Qareket»

13 октября в 10.00 в отеле «Рахат Палас» состоится пресс-конференция в рамках «2-го Интеллект форума DSH» и Молодежного Интеллект форума «Qareket».

На пресс-конференции будет освещена тематика развития малого и среднего бизнеса в Казахстане. Будут даны ответы на важные вопросы, в том числе о том, в какой поддержке сегодня нуждаются начинающие, а также более опытные предприниматели и как их деятельность влияет на экономику Казахстана.

У Вас есть исключительная возможность взять эксклюзивные интервью у именитых спикеров и бизнес-тренеров СНГ, побывать в среде предпринимателей и внести свой вклад в развитие и укрепление экономики нашей страны.

На вопросы журналистов будут отвечать следующие спикеры:

10.00-10.15 - Выступление Ғани Бейсембаева

● Ғани Бейсембаев - Вице-президент Казахстанской Национальной Федерации клубов ЮНЕСКО, Первый вице-президент РОО «Казахского общества психологов», Национальный эксперт ЮНЕСКО в области образования, PhD доктор психологии и философии, основатель и руководитель группы компании «Edtech.Kz»

10.15- 10.30- Выступление Бейсена Құранбека

● Бейсен Құранбек – журналист, ведущий программы «Айтуға оңай» на телеканале «Қазақстан», генеральный директор областного телеканала «Жетісу», заслуженный деятель Республики Казахстан, Лауреат Президентской премии в области СМИ.

10.30-10.45- Выступление Аманжола Рысмендиева

● Аманжол Рысмендиев - тренер международного уровня, коуч по эффективности, президент корпорации «EST», бизнес-тренер, мотиватор международного уровня, эксперт по повышению эффективности труда и развития навыков лидерства.

«DSH Company», выступающая в роли организатора, является интеллектуальной платформой для бизнесменов и предпринимателей. Мы сотрудничаем с лучшими отечественными и зарубежными специалистами стран СНГ и Европы.

Обучающая программа интеллект-школы охватывает широкий спектр тематик: от саморазвития и личностного роста, до финансовой грамотности и систематизации процессов ведения бизнеса.

Миссия и основная цель компании – помочь каждому казахстанцу создать свою историю успеха.

Цель "2-го интеллект форума DSH"-создать уникальную информационно-практическую бизнес-площадку для начинающих и опытных предпринимателей с целью обучения культуре ведения бизнеса".

Будем рады видеть Вас на нашей пресс-конференции, где Вы сможете оценить развитие малого и среднего бизнеса в Казахстане, узнаете где основные очаги проблем и их решения из первых уст.


Ньюсмейкер: Студия PRoK Analytics — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...