11.09.2017 14:55
Новости.
Просмотров всего: 7151; сегодня: 2.

Xerox будет сотрудничать с Innovation Lab для разработки решений в области здравоохранения

Xerox будет сотрудничать с Innovation Lab для разработки решений в области здравоохранения

Киев, 6 сентября 2017 г. — Компания Xerox и принадлежащий ей исследовательский центр PARC начинают сотрудничать с компанией Innovation Lab, входящей в состав Innovation Institute. Главная цель партнёрства — совместная работа в области здравоохранения, медицинской техники, инженерного дела и робототехники.

«В основе нашего партнёрства лежит идея собрать вместе профессионалов, обладающих глубокой экспертизой в области высоких технологий — в том числе печатной электроники, машинного обучения и искусственного интеллекта, — и создать благоприятные условия для их тесного сотрудничества с рабочей группой, которая взаимодействует с врачами, служащими и партнёрами, — комментирует Стив Хувер, технический директор Xerox. — Вместе мы будем разрабатывать новые продукты, идеи и концепции, которые при запуске в промышленное производство помогут сократить издержки и модернизировать систему оказания медицинских услуг».

«Мы получили доступ к экспертизе мирового уровня, работая рука об руку с создателями множества технологических платформ, которые стоят у истоков целых отраслей — от Ethernet и лазерной печати до графического интерфейса и глобальных вычислений, — комментирует Ларри Стофко, исполнительный вице-президент компании Innovation Lab. — Партнёрство с Xerox и PARC позволит нам активизировать инновационную деятельность в области здравоохранения».

Innovation Institute тесно взаимодействует с врачами, служащими и партнёрами в поиске новых продуктов, идей и концепций, которые может запустить в промышленное производство компания Innovation Lab. Innovation Lab также сотрудничает с такими организациями, как Cleveland Clinic Innovations, Global Healthcare Innovations Alliance, Калифорнийский технологический институт и Society of Physician Entrepreneurs (SoPE).

Информационная справка о компании Xerox

Xerox — технологический лидер с годовым оборотом 11 млрд долларов. Благодаря инновационным решениям компании во всем мире меняются принципы работы и обмена информацией. Уникальная экспертиза Xerox помогает организациям любого размера наращивать производительность и прибыльность бизнеса, а также повышать уровень удовлетворённости клиентов. Xerox активно сотрудничает с компаниями СМБ, крупными бизнес-структурами, государственными учреждениями, полиграфическими предприятиями и сервисными компаниями. Xerox представлен более чем в 160 странах мира.

Специалисты Xerox знают, что лежит в основе рабочих процессов. Компания успешно решает задачи в сферах бумажного и электронного документооборота, офисных и мобильных технологий, удовлетворяя индивидуальные и общественные потребности. Xerox автоматизирует, персонализирует, анализирует и защищает процессы работы с информацией, помогая заказчикам развивать бизнес. Украинское подразделение Xerox было открыто в 1974 году.

Информационная справка об исследовательском центре PARC

Исследовательский центр PARC, принадлежащий компании Xerox, специализируется на бизнесе революционных разработок. Практикуя открытые инновации, PARC предоставляет индивидуальные научно-исследовательские услуги, технологии, экспертизу, методические рекомендации и объекты интеллектуальной собственности компаниям из списков Fortune 500 и Global 1000, стартапам, государственным учреждениям и партнёрам. PARC создаёт для своих клиентов новые бизнес-возможности, сокращает сроки внедрения, повышает внутренний потенциал и снижает риски. Начиная с момента основания, PARC разработал множество технологических платформ и сформировал условия для зарождения многих отраслей. В 2002 году исследовательский центр стал независимой дочерней компанией, находящейся в полной собственности Xerox. Сейчас PARC продолжает исследования, которые ложатся в основу прорывов в бизнесе клиентов.

Информационная справка о компании Innovation Lab

Innovation Lab — дочерняя компания Innovation Institute, независимой коммерческой корпорации с ограниченной ответственностью, которая специализируется на разработке инновационных решений для модернизации медицинских услуг. Innovation Institute принадлежит некоммерческим системам здравоохранения. Для того чтобы разрабатывать новые продукты и идеи и запускать их в промышленное производство с помощью Innovation Lab, эта организация тесно сотрудничает с врачами, служащими и отраслевыми бизнес-партнёрами. Innovation Institute состоит из инновационной лаборатории, инвестиционного фонда и группы по услугам совместного пользования (группы по развитию бизнеса). Компания ставит перед собой цель «делать больше меньшими средствами для большего количества людей».

Контакты для СМИ:

Екатерина Шищенко, Xerox Евразия

Богдана Денисюк, Pleon Talan

Xerox® и Xerox and Design® являются товарными знаками Xerox в США и/или других странах.


Ньюсмейкер: Xerox — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...