23.06.2017 01:47
Новости.
Просмотров всего: 6950; сегодня: 1.

Киевстар рассказал о принципах Lean на конференции ITEM-2017

Киевстар рассказал о принципах Lean на конференции  ITEM-2017

Киевстар выступил генеральным телеком-партнером ITEM ‒ одной из крупнейших в Украине конференций по разработке IT-продуктов и развитии IT-бизнеса. Илья Польшаков, директор по трансформации Киевстар, представил участникам рекомендации по внедрению Lean – культуры совершенных процессов.

В этом году конференция ITEM состоялась в пятый раз. В течение двух дней прозвучали 50 выступлений, состоялись 5 воркшопов, а также прошел специальный продуктовый поток. В этом году свои доклады представили спикеры из США, Великобритании, Чехии, Бельгии, Люксембурга, Франции, Кипра, ключевые фигуры IT в Украине, представители IT Dnipro Community и Агентства по развитию Днепра. Более 600 участников обсуждали продуктовую разработку, особенности оценки задач для клиентов, чат-ботов как закрепившийся тренд новых сервисных коммуникаций.

Одним из спикеров ITEM стал директор по трансформации компании «Киевстар» Илья Польшаков. Он рассказал об опыте внедрение Lean в сервисных компаниях на примере национального телеком-оператора. Также участники конференции смогли протестировать инновационные проекты – Kyivstar Reality и виртуальный тур «Украина 360».

«Lean – это культура постоянного операционного совершенствования компании. Это непрерывная работа над устранением потерь и повышением эффективности. Это личное отношение каждого сотрудника к тому, насколько эффективно он выполняет свои функции и как процессы на его рабочем месте приносят дополнительную ценность клиентам. Для того чтобы достичь максимальной операционной эффективности, необходимо совершенствовать все процессы не только с точки зрения компании, но и с точки зрения клиента», – говорит Илья Польшаков.

Основной целью конференции этого года стало создание комфортной площадки для IT-специалистов со всего мира, где можно обменяться полезными контактами, получить новые знания и практический опыт.

«Ежегодно ITEM собирает IT-специалистов из разных стран. Организовывать конференцию такого масштаба в Днепре – это вызов себе и обстоятельствам, но благодаря поддержке наших партнеров, в том числе телеком-оператору Киевстар, мы смогли провести мероприятие на очень высоком уровне. Также мы благодарны компании «Киевстар» за качественное интернет-покрытие – это было очень важно для наших гостей. Кроме того, участники ITEM высоко оценили доклад Ильи Польшакова. Изучить опыт крупной корпорации – это всегда интересно и полезно», – говорит Анна Ижевская, директор и сооснователь конференции ITEM.

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 26 млн абонентов мобильной связи.

Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd. (ранее – VimpelCom ltd), офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 19 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией. За все время работы в Украине Киевстар перечислил в бюджет страны почти 50 млрд грн в виде налогов, а также инвестировал в развитие телекоммуникаций более 35 млрд грн.

За дополнительной информацией обращайтесь: pr@kyivstar.net, www.kyivstar.ua.


Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...