01.12.2016 12:34
Новости.
Просмотров всего: 4339; сегодня: 1.

Украинские строительные компании, отмеченные премией в 2016 году

Украинские строительные компании, отмеченные премией в 2016 году

По итогам этого года Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» определил Лауреатов в строительной отрасли. Основываясь на показателях, которые предоставили номинанты, а также информации из открытых источников (СМИ, специализированные форумы, потребительские опросы), эксперты выбрали лучшие бренды и компании, которые динамично развиваются, отличаются уникальными проектами, успешно работают в украинской строительной отрасли. Среди застройщиков по итогам 2016 года профессиональной премией в следующих номинациях были отмечены такие компании:

УГСК «Укрбуд», Киев, Лидер строительной отрасли. За 25 лет работы на рынке корпорация, объединив предприятия с многолетним профессиональным опытом, реализовала десятки проектов, в том числе высокого уровня сложности, принимала активное участие в государственных программах строительства доступного жилья и благотворительных проектах.

СК «Атлант», Киев, Застройщик года. Сейчас компания активно строит крупные жилые комплексы в столичном пригороде, а за 27 лет работы на рынке ею введено в эксплуатацию более 1 млн. кв. м в 18 городах Украины и зарубежья.

Bauen Haus, Киев, Ведущий застройщик энергоэффективных и пассивных домов. Наличие в компании собственной производственной базы, офисных помещений, автомобильного парка гарантирует быстрое и качественное строительство домов по всей Украине.

Comfort Life Development, Ирпень, Девелопер года. Крупные строительные объекты в пригороде столицы стали визитной карточкой этой компании, а стремительная динамика роста позволяет войти в число лидеров строительной отрасли.

Global Development, Львов, Региональный девелопер года. Компания успешно реализует строительные проекты в Киеве, Львове, Луцке, Черновцах, Виннице, Черкассах, Житомире, Харькове, Ужгороде.

Evrodim.com, Киев, Лидер отрасли: надежность, качество, своевременность. Применение новых технологий и качество коттеджного строительства являются характерными чертами этой компании.

СК «Мельник», Ивано-Франковск, Региональный застройщик года. Масштабы строительства, репутация профессионала и гибкая ценовая политика позволили этому застройщику занять ведущую позицию в своем регионе.

Royal House, Киев, Надежный застройщик. Компания возводит качественное и комфортное жилье бизнес-класса, отличительная особенность которого – элегантный архитектурный стиль.

Компания «Особняк-К», Винница, Современное строительство: надежность и качество за реализацию крупных строительных проектов в винницкой области;

Компания «Промжитлобуд-К», Киев, Коттеджное строительство: качественные материалы и приемлемая цена.

Професиональные премии Business Olimp Awards основаны в 2005 году и охватывают шесть отраслей отечественной экономики. Премией «Украинский Строительный Олимп» ежегодно награждаются наиболее заметные и значимые проекты, компании, бренды украинского бизнеса.


Ньюсмейкер: Информационная служба профессиональных премий — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...