25.10.2016 14:40
Консультации.
Просмотров всего: 2511; сегодня: 1.

«Резервная SIM-карта» от lifecell спасет связь в случае потери симки

«Резервная SIM-карта» от lifecell спасет связь в случае потери симки

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о новой возможности для своих абонентов, которым важно всегда оставаться на связи, даже при повреждении или потере симки. Заказав «Резервную SIM-карту», абоненты могут мгновенно активировать ее вместо потерянной основной, которая автоматически блокируется.

Потеря или повреждение SIM-карты – всегда неприятная история для любого пользователя. Особенно для тех абонентов, которые и представить себе не могут свой смартфон без доступа к сети из-за блокировки SIM-карты и траты времени на ее замену.

Как правило, потеря, повреждение или даже кража SIM-карты происходят в самый неподходящий момент, когда связь крайне необходима. В таком случае абоненты lifecell обращаются для замены SIM-карты к оператору в рамках существующей услуги «Замена SIM-карты». Для этого нужно найти время, чтобы посетить магазин lifecell и пройти процедуру идентификации.

С запуском дополнительной опции «Резервная SIM-карта», запасную симку с таким же номером можно приобрести заранее, в удобное время, в любом магазине lifecell, и потом просто дистанционно ее активировать в случае «несчастья» с основной картой.

Стоимость «Резервной SIM-карты» составляет 30 грн и оплачивается один раз при ее приобретении в ближайшем магазине lifecell или у представителей по корпоративным продажам. В любое время абонент сможет бесплатно ее активировать и заменить ею утерянную или поврежденную карту. Чтобы активировать резервную SIM-карту, абоненту достаточно позвонить в контакт-центр lifecell по номеру 5433 или при желании обратиться в ближайший магазин lifecell. В момент активации резервная SIM-карта становится основной, предыдущая утерянная или поврежденная SIM деактивируется.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец второго квартала 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 9,7 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...