19.10.2016 13:36
Новости.
Просмотров всего: 2488; сегодня: 1.

lifecell открыл собственный интернет-магазин

lifecell открыл собственный интернет-магазин

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске онлайн-магазина, в котором можно приобрести смартфоны по выгодной цене и получить в подарок услуги мобильной связи от оператора.

В октябре оператор мобильной связи lifecell разработал и запустил собственный интернет-магазин. В нем каждый посетитель может ознакомиться с характеристиками представленных моделей смартфонов и мобильных гаджетов и всего несколькими кликами выбрать понравившийся девайс для личного пользования.

При этом, всем покупателям компания приготовила подарки при приобретении каждого из представленных смартфонов – это до 900 грн на звонки, SMS и мобильный интернет в зависимости от выбранной модели.

В онлайн-магазине представлены наиболее популярные смартфоны и мобильные гаджеты, и линейка моделей в дальнейшем будет обновляться и расширяться.

Дженгиз Гюрер, Директор по информационным и коммуникационным технологиям lifecell, отметил: «Запуск онлайн-магазина – это первый шаг на пути к развитию такого важного для нас направления, как электронная коммерция. В ближайшей перспективе мы намерены его развивать и совершенствовать, чтобы покупки наших клиентов были еще более выгодными и удобными».

Заказы на покупку мобильных устройств принимаются непосредственно на сайте интернет-магазина. При этом посетитель может выбрать желаемую модель, подобрать наиболее удобный для него магазин в его городе и оформить заказ. Выбранное устройство будет забронировано, а посетитель получит подтверждение того, что желаемая покупка уже ждет его. Также есть возможность оформить заказ по бесплатному телефону 0800 20 22 20 – это можно сделать круглосуточно. Оплатить и забрать свою покупку можно в любом выбранном официальном магазине lifecell из более чем 140 магазинов по всей Украине уже через час после оформления заказа онлайн. Кроме того, работает бесплатная доставка покупки по Киеву. В ближайшем времени доставка будет доступна и в других городах.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец второго квартала 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 9,7 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...