12.10.2016 13:10
Новости.
Просмотров всего: 2478; сегодня: 1.

RBC e.Invoicing – решение для интеграции финансовых учетных систем c ИС ЭСФ Казахстана

RBC e.Invoicing – решение для интеграции финансовых учетных систем c ИС ЭСФ Казахстана

Компания RBC Group объявляет о выпуске решения «RBC e.Invoicing», предназначенного для интеграции учетных систем: MS Dynamics Navision, MS Dynamics Axapta, Infor FMS SunSystems, SAP, Scala, IFS, Oracle JD Edwards EnterpriseOne с Государственной Информационной Системой Электронных счетов-фактур Казахстана (ИС ЭСФ).

С 1 января 2017 года в Казахстане обязательным для всех плательщиков НДС является выписка счетов-фактур в электронном виде на сайте Информационной Системы Электронных счетов-фактур Казахстана (ИС ЭСФ) Комитета Казначейства Министерства финансов Республики Казахстан. Это государственная информационная система, в которой осуществляются выписка, отправка, приемка, регистрация, обработка, передача, получение и хранение электронных счет-фактур. ИС ЭСФ используется как государственная система обмена информацией выписанных счетов-фактур между участниками (продавцами, покупателями и государством).

RBC e.Invoicing - решение компании RBC Group, разработанное специально для интеграции учетных систем: MS Dynamics Navision, MS Dynamics Axapta, Infor FMS SunSystems, SAP, Scala, IFS, Oracle JD Edwards EnterpriseOne с Государственной ИС ЭСФ Казахстана.

RBC e.Invoicing позволяет переносить информацию, с внесенных в финансовую систему счетов-фактур продаж на сайт ИС ЭСФ. При этом автоматически используются ключи авторизации и электронной цифровой подписи ЭЦП, полученные компанией в Национальном удостоверяющем центре НУЦ.

RBC e.Invoicing работает с базами данных финансовой системы (MS SQL, ORACLE, SAP Hana). По заданным параметрам RBC e.Invoicing извлекает и транслирует счета-фактуры продаж в нужный формат и отображает в интерфейсе. Перенос информации счетов-фактур на сайт ИС ЭСФ производится по нажатию кнопки. Также легко, пользователь может получить входящие счета-фактуры покупок и осуществить загрузку в финансовую систему в автоматическом режиме.

RBC e.Invoicing полностью автоматизирует работу бухгалтера по переносу счетов-фактур из учетной системы на сайт ИС ЭСФ, а также позволяет получать готовые документы и журналы внутри учетной системы по входящим счетам-фактурам покупок.

Таким образом, благодаря решению RBC e.Invoicing, до минимума сокращается время взаимообмена информацией между системами, а документы счетов-фактур покупок в учетной системе создаются автоматически.

RBC e.Invoicing – решение, разработанное специально для современных, казахстанских предприятий, заинтересованных в повышении эффективности автоматизации учетных систем.


Ньюсмейкер: RBC Group — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...