11.10.2016 16:08
Новости.
Просмотров всего: 4806; сегодня: 2.

Компания Eurofoto и FotoBOOM запустили онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

Компания Eurofoto и FotoBOOM запустили онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

Украинская компания WEB100 Technologies успешно завершила внедрение онлайн редактора фотокниг FotoBOOK.Platform для львовской компании Eurofoto и компании FotoBOOM в Баку.

Онлайн платформа для создания фотокниг FotoBOOK.Platform продолжает становиться все более востребованной на рынке и уверенно расширяет географию своего присутствия. За последний год более 10-ти новых компаний из таких стран как Россия, Литва, Словакия, Азербайджан, Молдова, Киргизия, Аргентина и др., внедрили сервис создания фотокниг онлайн на базе FotoBOOK.Platform. В конце весны этого года компания WEB100 Technologies выпустила версию 2.0 онлайн редактора фотокниг FotoBOOK.Platform, которая порадовала клиентов новыми возможностями и расширенным функционалом, как для пользователей- аматоров, так и для профессиональных дизайнеров и фотографов.

FotoBOOK.Platform - это web-to-print решение для творчества и творческих людей, с возможностью использования ярких графических элементов и креативных шаблоны разнообразной тематики. Платформа позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой, обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.

Онлайн сервис печати FotoBOOM – это первый интернет-сервис онлайн печати фотокниг на рынке Азербайджана. Основными приоритетами для компании являются качество, короткие сроки производства и комфортная атмосфера для всех клиентов. Для перехода на новый уровень в обслуживании клиентов и расширения рынка сбыта, было принято решение о запуске онлайн редактора для фотокниг FotoBOOK.Platform.

Руководитель компании FotoBOOM, Сергей Антонов высоко оценил функциональность платформы: “Наши клиенты высоко ценят нас за то, что мы всегда подходим творчески и нестандартно к их пожеланиям. Незаменимым инструментом для нас стал редактор шаблонов тем для фотокниг новой версии 2.0 FotoBOOK.ThemeEditor. Данная программа позволяет создавать дизайнерские темы любой сложности всего за 2-3 часа. Благодаря поддержке нескольких шрифтов одного семейства (font family) для работы с разными алфавитами и мультиязычности, мы можем создавать темы с использованием азербайджанского. Функция копирования элементов между проектами с использованием мультибуфера позволяет быстро обрабатывать элементы без повторной загрузки, что существенно сокращает время работы над темой.”

Была произведена кастомизация внешнего вида онлайн редактора под бренд FotoBOOM, загружена цветовая схему и логотип, что позволило сформировать свой уникальный стиль.

Компания EUROFOTO уже более 10 лет функционирует на украинском рынке. Одним из основных направлений фотолаборатории является печать фотосувениров и фотокниг.

Звир Богдан Иванович, директор компании EUROFOTO поделился:

“FotoBOOK.Platform - это живой проект, который постоянно развивается и дорабатывается. Опыт внедренцев и квалификация специалистов Web100 Technologies позволила запустить онлайн решение в короткие сроки, запуск проекта занял 2 месяца.

На выбор платформы компании Europhoto повлияли следующие возможности редактора:

абсолютно понятный и удобный в использовании интерфейс;

возможность группировки нескольких элементов, чтобы работать со сгруппированными элементами как с единым объектом;

создание новых фотокниг через копирование существующих фотокниг, что позволяет ускорить процесс создания нового проекта;

поддержка мультиязычности, что позволит добавлять новые языки и задуматься о расширение рынка сбыта.”

О компании «WEB100 Technologies»

WEB100 Technologies – компания-разработчик программного обеспечения, которая предоставляет услуги разработки ИТ-решений для В2В/B2C коммуникаций и бизнес-решений, основанных на веб технологиях и технологиях социальных медиа. Компания успешно работает на международном рынке программного обеспечения с 2002 г.

О компании FotoBOOM

FotoBOOM - первый интернет-сервис печати фотокниг онлайн на рынке Азербайджана.

О компании EUROFOTO

Eurofoto - Фотолаборатория предлагает все виды фото печати на большинстве форматах бумаги. Одним из основных направлений является фотокнига.


Ньюсмейкер: WEB100 Technologies — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...