18.08.2016 15:42
Новости.
Просмотров всего: 3157; сегодня: 1.

Сотрудники lifecell открыты для своих клиентов

Сотрудники lifecell открыты для своих клиентов

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о старте программы «Я здесь, чтобы услышать Вас».В ее рамках все сотрудники оператора: от директоров до младших специалистов, проведут рабочий день в магазинах lifecell, чтобы пообщаться с клиентами, услышать их пожелания, изучить потребности. Благодаря этой программе компания lifecell сможет собрать уникальную обратную связь, которая станет основой различных инициатив, направленных на улучшение клиентского опыта.

Программа «Я здесь, чтобы услышать Вас» стартовала 26 июля, когда в недавно открывшемся «флагманском» магазине lifecell на Крещатике абонентов встретил Главный исполнительный директор компании Бурак Эрсой. Клиенты, которые пришли в этот день в магазин, имели возможность не только пообщаться с первым лицом компании, приобрести смартфон или стартовый пакет, но и поделиться своими идеями и рекомендациями, которые помогут компании инициировать эффективные проекты для улучшенияклиентскогоопыта.

Всего в течение недели в магазине lifecell на Крещатике побывали девять директоров компании, включая Главного исполнительного директора, которые стали первыми участниками программы, собирая обратную связь как от абонентов, так и от экспертов по обслуживанию.

15 августа стартовала вторая волна программы, в которой будут задействованы все эксклюзивные магазины lifecell на территории Украины,где с целью получения обратной связи с клиентами будут общаться руководители департаментов и отделов, а затем сотрудники всех дирекцийlifecell.

Наряду с экспертами по обслуживанию, сотрудники компании смогут проконсультировать абонентов или ответить на вопросы в рамках своей компетенции, но их основная цель – услышать мнение и отзывы абонентов относительно их клиентского опыта.В дальнейшем программу «Я здесь, чтобы услышать Вас» планируется расширить и на информационно-консультационный центрlifecell.

Артур Аревшатян, Директор по управлению опытом клиентов, отметил: «Чтобы обеспечивать лучший клиентский опыт, нужно глубоко понимать потребности клиентов, причем не только на уровне сотрудникови экспертов в магазинах, но и на уровне менеджмента компании. Самый эффективный способ достичь такого «полного погружения» – это личное общение с клиентом, возможность задать вопросы и получить обратную связь напрямую. И конечно, вдохновиться полученными знаниями и идеями для дальнейшей работы и создания лучшего клиентского опыта в Украине. Именно с этой целью мы разработали программу «Я здесь, чтобы услышать Вас», в которой смогут принять участие все сотрудники компании и которую мы планируем проводить на постоянной основе».

lifecell– украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец второго квартала 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 9,7 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...