19.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4437; сегодня: 1.

Smi)e стал платиновым спонсором соревнований «Бегущий Город»

Smi)e стал платиновым спонсором соревнований «Бегущий Город»

23-го октября 2010 года Санкт-Петербург отпразднует 10 лет самым популярным соревнованиям по городскому ориентированию в России! На месте старта соберется около 5 000 человек, которые будут стремиться к победе и специальным призам от Smi)e!

2010 год – юбилейный для «Бегущего Города», а значит, и сама атмосфера соревнований будет праздничной! Участников ожидает множество сюрпризов и приятных подарков. А самые главные призы будут вручены победителям на торжественном награждении через неделю после соревнований! В этом году Smi)e (http://www.smile-smile.ru/) взялся поддержать соревнования – и стал его платиновым спонсором, поэтому мы можем гарантировать: замечательные призы победителям будут полностью соответствовать духу «Бегущего Города»!

Городское ориентирование было изобретено в Санкт-Петербурге десять лет назад. Это и досуг, и спорт, и игра, и многое другое. Это способ прогуляться по незнакомым местам, посмотреть на город другими глазами, узнать что-то новое, провести время с друзьями и семьей. Но кроме этого – азарт, соревновательность, стремление к победе, возможность проявить и физические и интеллектуальные способности.

«Бегущий Город» давно уже перерос границы одного города и даже одной страны. Соревнования проводятся в Москве, Екатеринбурге, Минске, Киеве, Хельсинки и во многих других городах. И теперь города наносят ответные визиты Санкт-Петербургу – столице городского ориентирования. На соревнования приезжают участники со всей России и ближнего зарубежья. Юбилей проекта обещает быть многолюдным и веселым – с сохранением старых добрых традиций и с добавлением праздничного размаха.

Каждый, кому нравится идея провести субботу на воздухе, гуляя по городу, может стать участником наших соревнований. Старт традиционно открывается в 8-00 утра на СПбГЭТУ «ЛЭТИ» на профессора Попова, 5. В этом году есть новости для любителей экстремальных и непривычных публике средств передвижения. Владельцы джамперов, хиллисов, трайков, самокатов, веломобилей, скейтбордов, сигвеев и других нестандартных средств передвижения будут участвовать в зачете в новой категории «Химера».

Информацию о проекте можно получить на сайте: www.runcity.org. Подробнее узнать о подарках Smi)e можно на сайте www.smile-smile.ru.

Справка:

Smi)e (http://www.smile-smile.ru/) – это интернет-магазин впечатлений, ставший одним из лидеров российской индустрии подарков. География Smi)e насчитывает двадцать розничных сетей и более двухсот торговых точек как в России, так и на Украине.

На сегодняшний день уже более 150 000 человек получили в подарок впечатления от Smi)e. В их числе порядка 250 корпоративных клиентов - ABBYY, «Нота Банк», Beeline, Citroen, «Аргументы и факты», Citibank, МТС, «Шоколадница» и другие уважаемые компании. Уникальные предложения и революционная модель работы с клиентами стали визитной карточкой Smi)e. Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте по адресу www.smile-smile.ru.

Контактная информация:

Тел.: (495) 648-66-56

E-mail: lets@smile-smile.ru


Ньюсмейкер: Брайт Лайн СПб — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...