18.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6679; сегодня: 3.

Авиакомпания МАУ начала продажу билетов на новый рейс из Киева на Гоа

Авиакомпания МАУ начала продажу билетов на новый рейс из Киева на Гоа

В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com открылась продажа билетов на рейсы, соединяющие Киев и столицу индийского штата Гоа - город Панаджи.

Новый рейс Киев (аэропорт «Борисполь») – Гоа (Международный аэропорт Панаджи «Даболим») - Киев (аэропорт «Борисполь») будет выполняться с 9 декабря 2010 года два раза в неделю - по понедельникам и четвергам.

Расписание рейсов:

Рейс Направление Дни Вылет* Прилет*

PS 381 Киев – Гоа 1..4… 13:20 02:35+1

PS 382 Гоа – Киев .2..5.. 05:50 12:25

*время местное

Собственный рейс МАУ Киев – Гоа – это первый прямой рейс из Украины в популярный курортный регион Индии. Рейс будет выполняться по наиболее короткому и географически прямому маршруту с посадкой в столице ОАЭ городе Абу-Даби. Время стоянки в Абу-Даби – 1 час 15 минут. Общее время в пути – 9 часов 45 минут. Планируется, что во время стоянки в Абу-Даби пассажиры смогут посетить одну из лучших в мире сетей магазинов дьюти-фри.

«В последние годы популярность экзотических направлений неуклонно растет, и открытие прямого воздушного сообщения между Киевом и Гоа – это шаг МАУ (http://www.flyuia.com/) навстречу пассажирам из Украины, России, Беларуси, Молдовы и Западной Европы, который поможет им осуществить свои мечты, – отметил Вице-президент авиакомпании по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. – С 9 декабря туристы получат прекрасную возможность быстро и удобно добраться из Киева до индийского штата Гоа, признанного одним из лучших в мире «курортов вне сезона».

Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных самолетах «Боинг-737» с бизнес- и экономическим классом обслуживания».

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (http://www.flyuia.com/) – ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

Базовыми аэропортами МАУ являются международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР) и «Львов» (LWO). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю из Киева, Львова, Одессы, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя на собственных самолетах и в партнерстве с другими авиакомпаниями.

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP (Украина) – 6%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97,

E-mail: press.service@ps.kiev.ua

Аэропорт Абу-Даби

Международный аэропорт Абу-Даби располагает тремя современными пассажирскими терминалами. 34 авиакомпании выполняют регулярные рейсы из этого аэропорта в более чем 150 городов мира. К услугам пассажиров - многочисленные рестораны и кафе, бизнес-центр, почта, комнаты для молитвы, круглосуточно работающий медпункт, отделения банков и банкоматы, переговорный пункт.

В магазинах беспошлинной торговли аэропорта Абу-Даби к услугам пассажиров широкий ассортимент продукции более 70 известных мировых брендов, таких как Gucci, Chloe, Hermes, Armani, Hugo Boss, Prada, Tiffany, Escada, Chanel, Estee Lauder, Cartier, TAGHeuer, Louis Vuitton и другие. Цены в магазинах Duty Free аэропорта Абу-Даби значительно ниже, чем в большинстве европейских аэропортов.

Штат Гоа

Гоа – самый маленький из штатов Индии, расположен на западном побережье полуострова Индостан.

Столицей штата является город Панаджи, а крупнейшим городом – Васко да Гама.

Гоа - это "курорт вне сезона", нигде в мире не найти такого обилия солнца, таких чистых пляжей (общей протяженностью 110 км) и такой прозрачной воды.

Пляжный отдых высочайшего качества был и остается главной «жемчужиной» Гоа, а его роскошные отельные комплексы известны во всем мире высочайшим уровнем сервиса. Обилие прекрасных парков и аквапарков, развлекательных и оздоровительных центров, расположенных прямо на побережье, делают Гоа очень привлекательное местом для отдыха с детьми.

Любителям истории Гоа может предложить множество достойных внимания достопримечательностей: древние церкви и храмы, старинные торговые форты и крепости. Кроме того, этот курортный регион славится своими карнавалами, фестивалями и ярмарками, а ночные вечеринки на пляжах считаются его особой изюминкой.

Гоа – настоящий рай для любителей активного отдыха. Туристам предлагается сафари на джипах и слонах, круизы на яхте, дайвинг, серфинг, виндсерфинг, ночная охота на крабов, морская рыбалка, крокодиловые и слоновьи фермы, сплав на лодках или плотах по тропическим рекам и множество других развлечений.


Ньюсмейкер: Международные Авиалинии Украины — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...