24.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2720; сегодня: 3.

Партнерская программа МОО «ВЕЧЕ» для коммерческих организаций

Партнерская программа МОО «ВЕЧЕ» для коммерческих организаций

Партнерская программа межрегиональной общественной организации содействия сохранения отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" для коммерческих организаций.

Координатор программы: межрегиональная общественная организация содействия сохранения отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" предлагает вашей компании принять участие в благотворительных и социальных программах:

1. "Русские книги – детям Украины" Цель программы: организация помощи школьным и городским библиотекам южной и центральной части Украины книгами, поддержка образования на русском языке на Украине при участии заинтересованных лиц и организаций из России.

2. "Помощь для детей-сирот" Цель программы: организация спонсорской помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без опеки и попечительства родителей; детям, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию; оплата их лечения, улучшение условий проживания, покупка медикаментов, игрушек и других необходимых им вещей.

3. "Солдаты Победы" Цель программы: создать тесный личностный контакт двух поколений – ветеранов ВОВ и молодежи, на основе цикла видеоинтервью, создание структурированной системы хранения и поиска видеоматериалов, создание новой уникальной технологии патриотического воспитания молодежи и борьбы с фальсификацией истории Великой отечественной Войны.

Задачи партнерской программы:

- формирование положительного имиджа компаний-участников программы;

- способствование росту доверия населения продукции/услугам, предоставляемым партнерами программы;

- повышение уровня социальной ответственности среди компаний

- долгосрочное сотрудничество компаний с МОО «ВЕЧЕ» на основе взаимовыгодных условий.

Краткое описание партнерской программы:

Многие предприниматели используют благотворительность как обязательную составляющую имиджевой политики фирмы. Участие в таких проектах способствует формированию благоприятного мнения общественности о компании и росту доверия населения к их продукции. Такая политика несет очевидные выгоды для всех участников рынка. Потребитель, как член общества, удовлетворяет свою заинтересованность в повышении общего уровня жизни и сглаживании наиболее острых социальных углов. Компания же вознаграждается не только созданием благоприятного общественного мнения (хотя само по себе использование акции в качестве информационного повода уже немаловажный стимул), но и ростом узнаваемости и лояльности клиентов, а, следовательно, улучшением финансовых показателей.

«Партнерская Программа» предполагает сотрудничество Вашей компании с МОО «ВЕЧЕ» на условии социально ответственного маркетинга. Сотрудничество осуществляется на основании предоставления потребителям продукции или услуг компании скидок, бонусов либо в иной форме, обговариваемой в индивидуальном порядке. Финансирование «партнерской программы» может происходить не только за счет регулярных отчислений из прибыли компании, но и за счет отдельных промо акций.

В тоже время партнер проекта, выступает в качестве информационного спонсора и его логотип, а так же информации о нем, размещается на всех рекламных носителях координатора программы. МОО «ВЕЧЕ», в свою очередь, гарантирует участнику программы целевое использование средств и полную финансовую отчетность в формате, оговоренном с участником программы.

Являясь участником программы, Вы можете сделать жизнь чуточку краше для тех, кто в этом нуждается.


Ньюсмейкер: МОО ВЕЧЕ
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...