23.08.2017 02:54
Новости.
Просмотров всего: 6502; сегодня: 2.

В сети Киевстар 100 000 абонентов тарифа «Все вместе»

В сети Киевстар 100 000 абонентов тарифа «Все вместе»

В сети национального телеком-оператора зафиксировано 100 000 абонентов тарифа «Киевстар Все вместе», который объединяет услуги мобильной связи, домашнего интернета и телевидения в едином предложении. Юбилейным абонентом стал житель Харькова, которого 18 августа официально поздравили и вручили сертификат для покупок в интернет-магазине Киевстар на 10 000 грн.

Киевстар – единственный мобильный оператор Украины, провайдер широкополосного доступа в интернет и телевидения, который предлагает единый тариф сразу для трех услуг. Популярность «Киевстар Все вместе» объясняется ключевыми преимуществами предложения: единым персональным кабинетом, возможностью управления услугами через мобильное приложение «Мой Киевстар», простотой оплаты с мобильного счета, а также скидками на счет от 30 до 50 процентов.

«Презентовав в прошлом году новый для наших абонентов тариф, мы были уверены в его успехе как среди абонентов мобильной связи, так и домашнего интернета, и ТВ от Киевстар. Сейчас мы подключаем в среднем 500 новых абонентов ежедневно. Уверен, что не так много времени пройдет и мы будем праздновать уже четверть миллиона абонентов тарифа «Киевстар Все вместе» - комментирует Максим Купко, руководитель направления FTTB Киевстар.

Сегодня сеть Киевстар покрывает 40% многоквартирных домов, то есть более 800 000 домохозяйств, это составляет 9% рынка услуг FTTB по количеству абонентов. В 2018 году запланировано подключение новых домов, что позволит значительно расширить территорию с доступом к услугам «Домашний Интернет» и «Домашнего ТВ» от Киевстар.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 26 млн абонентов мобильной связи.

Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd. (ранее – VimpelCom ltd), офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 19 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией. За все время работы в Украине Киевстар перечислил в бюджет страны 50 млрд грн в виде налогов, а также инвестировал в развитие телекоммуникаций 35 млрд грн.

FTTB - технология реализации доступа к интернету, предусматривающую строительство волоконно-оптической линии передачи данных в доме.


Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...