28.07.2017 11:00
Консультации.
Просмотров всего: 9439; сегодня: 2.

6 причин начать использовать виртуальный тур 360° при просмотре недвижимости

6 причин начать использовать виртуальный тур 360° при просмотре недвижимости

Портал недвижимости Mesto.ua представляет новейший сервис «Виртуальный тур 360°» и приводит шесть веских аргументов для риелторов использовать его при показе объектов клиентам.

Аренда и покупка жилья в интернете уже давно перестали быть сценариями из научно-фантастических фильмов. Более того, сегодня при подборе объекта недвижимости стало необязательным даже приезжать на осмотр — новейшие достижения человечества в области использования виртуальной реальности (VR) позволяют «прогуляться» по будущей квартире, не выходя из дома или офиса. Портал недвижимости Mesto.ua представляет новейший сервис «Виртуальный тур 360°» и приводит шесть веских аргументов для риелторов использовать его при показе объектов клиентам.

Что такое виртуальный тур 360°

Это интерактивный онлайн просмотр объекта недвижимости с помощью смартфона или планшета. В ходе такого тура клиент может осмотреть помещение в приемлемом для него темпе и подробнее остановиться на тех моментах, которые интересуют его больше всего.

Итак, вы решили использовать сервис «Виртуальный тур 360°». Какие преимущества это дает?

1. Повышайте свою конверсию на 37 %

Статистика Mesto.ua и международная экспертиза в сфере использования технологий виртуальной и дополненной реальности показывает, что шансы на заключение сделки при использовании виртуального тура увеличиваются на 37 %.

Когда клиент «видит» квартиру или дом, может по нему пройти и обратить внимание на конкретно интересные ему моменты, он больше доверяет риелтору и продавцу, ведь покупает не кота в мешке, а реальный объект.

2. Используйте сервис где угодно

Еще один плюс виртуального тура 360° — мобильность использования технологии. Вы можете провести показ объекта где и когда угодно. При этом всё, что необходимо — иметь под рукой мобильное устройство (смартфон или планшет), с помощью которого можно показать потенциальному арендатору или покупателю приглянувшийся ему объект.

3. Экономьте время

Сегодня время — это деньги, и тот, кто не экономит время, плохо заботится о своем бизнесе. С виртуальным туром 360° больше не нужно думать о временных затратах на разъезды по объектам, стоянии в пробках и так называемых «холостых» заказах, когда вы выезжаете на просмотр, но он не конвертируется в сделку. Мобильность и точность технологии позволит «посещать» объекты с исключительно «горячими» клиентами.

4. Используйте передовые технологии

Просмотреть объект с помощью виртуального тура 360° можно и в VR-очках. Так вы не только удивите клиента своей продвинутостью, но и получите больше шансов заключить сделку: клиент в буквальном смысле «погрузится» в атмосферу места, увидит интерьер помещения, сможет почувствовать себя как дома и, с бόльшей вероятностью, захочет снять или купить объект. А еще он получит незабываемые сервис и впечатления.

5. Получайте дополнительное преимущество в виде визуализации объекта

Какими бы замечательными ни были фотографии, которые выложены на сайте с описанием объекта, ничто не заменит клиенту реального осмотра квартиры или дома. Виртуальный тур 360° позволит ему испытать эффект присутствия, не приезжая на объект.

Помимо этого, у объектов, размещенных на Mesto.ua с использованием виртуального тура, увеличивается шанс на показ клиенту благодаря дополнительному функционалу: например, такие объявления без какой-либо дополнительной оплаты будут показаны пользователям популярных социальных сетей Facebook (Запрещенная в РФ организация) и «Вконтакте».

6. Будьте в тренде

Использование визуального тура 360° вызовет у клиентов дополнительные интерес и доверие, так как применение новейшей технологии будет характеризовать вас как человека, идущего в ногу со временем. Использование сервиса Mesto.ua также даст клиенту понимание, что вы дорожите своим и его временем, а значит, являетесь настоящим профессионалом в своем деле.

Ссылка по теме публикации: mesto.ua/account/services/extra/tour360/


Ньюсмейкер: Mesto.ua — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...