07.07.2017 02:29
Новости.
Просмотров всего: 4565; сегодня: 1.

Пополнение в команде Киевстар

Пополнение в команде Киевстар

В компании Киевстар два крупных кадровых назначениях. Департамент маркетинга возглавил Павел Даниман, ранее исполнявший обязанности директора по маркетингу. Александр Когут стал директором по регуляторному обеспечению.

Павел Даниман будет отвечать за бренд Киевстар, развитие новых продуктов и управление портфелем существующих, работу с абонентами, развитие «Домашнего интернета» и других коммерческих направлений бизнеса. Напомним, Даниман стал инициатором запуска новой тарифной линейки под старт 3G. В ней впервые был применен подход создания дополнительной ценности для абонентов – в тарифные планы стали добавлять возможность безлимитного использования соцсетей, стримминговых и образовательных сервисов. Теперь онлайн-тарифами Киевстар пользуются свыше 5 млн абонентов.

Павел Даниман работает в компании Киевстар уже более 12 лет. Он начал карьеру с должности оператора call-центра, когда был студентом НТУУ «КПИ», затем перешел в IT-департамент, а через год стал младшим специалистом в отделе тарифов. Через несколько лет работы с тарифами, Павел стал начальником департамента ценностного предложения, а затем – исполняющим обязанности директора по маркетингу. «Я благодарен моим наставникам и коллегам, которые помогали мне расти в профессиональном плане. И, конечно, тем, кто выбрал меня для рекламной кампании тарифов. Уверен, именно популярность помогла мне занять должность директора по маркетингу», - шутит Павел Даниман, комментируя свое назначение.

Еще один новый член команды Киевстар – Александр Когут. Он будет отвечать за развитие направления взаимодействия с государством, а также за разработку, внедрение и координацию исполнения политик и процедур в сфере регуляторного обеспечения. «Динамичный бизнес Киевстар, лидерство на рынке, системное присутствие в списке лучших работодателей в Украине и масштаб задач, которые мне предстоит решать, определили мой выбор. Я уже познакомился с ключевыми сотрудниками компании – все открыты и настроены на результативную совместную работу. Думаю, будет интересно», - говорит Александр Когут, директор по регуляторному обеспечению Киевстар.

Он перешел в компанию из Japan Tabaco International, где занимал пост директора департамента корпоративных вопросов и коммуникаций на протяжении 8 лет. До этого Александр 7 лет отвечал за развитие бизнеса и коммуникации Deloitte в Украине. У него также есть опыт работы в аудите Ernst&Young и Andersen.

«Нам нужны профи, способные быстро реагировать на внешние изменения, внедрять инновации и создавать лучшие продукты для наших абонентов. Я верю, что экспертиза Павла и Александра поможет компании внедрять новые сервисы», - поясняет выбор новых руководителей департаментов Петр Чернышов, президент Киевстар.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 25 млн абонентов мобильной связи.

Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd. (ранее – VimpelCom ltd), офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 19 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.

За дополнительной информацией обращайтесь: pr@kyivstar.net


Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...