22.06.2017 00:20
Новости.
Просмотров всего: 7049; сегодня: 1.

Создай свою афишу Atlas Weekend вместе с Киевстар

Создай свою афишу Atlas Weekend вместе с Киевстар

Выбрать Топ-3 исполнителей Atlas Weekend, составить собственное расписание выступлений и рассказать друзьям о своих музыкальных предпочтениях в соцсети Facebook (Запрещенная в РФ организация) - такие возможности меломанам дарит Киевстар. Компания запускает специальный сайт, который станет прекрасным навигатором фестиваля.

Уже с сегодняшнего дня все желающие могут создать на сайте kv.st/atlas свою личную афишу фестиваля, выбрав трех любимых исполнителей Atlas Weekend.

Афишей можно поделиться в соцсети Facebook (Запрещенная в РФ организация), тем самым рассказать о своих музыкальных предпочтениях и собрать друзей-единомышленников на фестиваль. Приятным бонусом для тех, кто поделится, станет возможность выиграть билеты на все дни Atlas Weekend, а также получить сувениры во время фестиваля.

За несколько дней до фестиваля, когда организаторы объявят точное расписание выступлений, на сайте будет возможность создать свое собственное расписание Atlas Weekend, которое поможет не потеряться среди 8 сцен и 200 артистов.

Фестиваль Atlas Weekend 2017 пройдет на ВДНХ в Киеве с 28 июня по 2 июля. За 5 дней на 8 разноформатных сценах фестиваля выступит более 200 артистов. Среди хедлайнеров фестиваля: The Prodigy, Kasabian, Royksopp, John Newman, Three Days Grace, Alex Clare, Nothing But Thieves, Brainstorm, Бумбокс, The Hardkiss, Monatik и другие.

В День Конституции, 28 июня, благодаря поддержке официального партнера фестиваля – компании Киевстар – вход на все события Atlas Weekend будет свободным.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 26 млн абонентов мобильной связи.

Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd. и VimpelCom Holdings B.V., офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже (Nasdaq), Нью-Йорк.

Киевстар более 19 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией. За все время работы в Украине Киевстар перечислил в бюджет страны почти 50 млрд грн в виде налогов, а также инвестировал в развитие телекоммуникаций более 35 млрд грн.

За дополнительной информацией обращайтесь: pr@kyivstar.net, www.kyivstar.ua.


Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...