27.02.2017 12:29
Консультации.
Просмотров всего: 7345; сегодня: 3.

Voith покоряет Казахстан!

Voith покоряет Казахстан!

Впервые немецкая компания Voith (Фойт), представит надежные и высококачественные приводные и тормозные технологии на выставке Commercial Transport Expo Central Asia, которая пройдет в Астане, ВЦ «Корме», с 28 февраля по 2 марта 2017 года.

На сегодняшний день все больше автобусной и грузовой техники Казахстана комплектуются продукцией компании Voith (Фойт).

Из них, более 500 автобусов Iveco, МАЗ и Нефаз, оборудованных автоматической коробкой передач Voith Diwa, обслуживают пассажирские маршруты города Астаны.

Трансмиссия Diwa, специально разработанная для городских автобусов, работает в соответствии с хорошо зарекомендовавшим себя принципом распределения мощности. Она обеспечивает плавный старт и ускорение на всем диапазоне скоростей, при котором другим трансмиссиям требуются 2 или 3 переключения. Новейшая трансмиссия Diwa.6 компании Фойт отвечает на все возрастающие запросы стандарта Евро-6: новая конструкция корпуса помогает снизить уровень шума, а интеллектуальное управление пуском и снижение по мере необходимости рабочего давления сокращает расход топлива на 5%.

Преимущества инновационной автоматической коробки передач Voith Diwa уже по достоинству оценили как пассажиры, так и транспортные предприятия г. Астаны. Автобусы с автоматической коробкой передач Diwa будут обслуживать выставку Expo 2017 (Астана, Казахстан).

Diwa SmartNet – Простой и эффективный контроль трансмиссии. Телеметрическая система Diwa SmartNet позволяет водителям автобусов получать быстрый и простой обзор информации о функционировании транспортного средства, а также представление о потенциальной оптимизации использования транспортного средства, его техническом обеспечении и обслуживании. Diwa SmartNet 2.0 регулярно передает и анализирует эксплуатационные данные трансмиссии Diwa. Водитель автоматически получает уведомления о каких-либо угрозах неисправностей, что, в свою очередь, поддерживает стратегию профилактического технического обслуживания.

Воздушные компрессоры LP 490

Воздушные компрессоры производства Фойт выгодно отличаются от аналогов улучшенными технико-экономическими показателями: Инновационные разработки - система холостого хода (SLS) и система предварительного сжатия с промежуточным охлаждением - значительно сокращают потребление мощности во время работы компрессора и дополнительно снижают расход топлива до 1л/100 км. Охлаждение продлевает рабочие циклы до 85% и, следовательно, увеличивает подачу воздуха, в то время как рабочий объем цилиндра остается неизменным. В результате понижения рабочих температур моторное масло подвергается меньшей нагрузке, предотвращается расщепление и коксование масла.

Неизменно высокое качество воздушных компрессоров Фойт по достоинству оценили такие автогиганты как Daimler (Mercedes-Benz) и Volvo-Renault, комплектующие воздушными компрессорами LP грузовые автомобили, автобусы и спецтехнику.

Гидродинамический тормоз замедлитель - ретардер VR 115 HV

Будь то автобус в 7,5 тонн или тяжелый грузовик в 250 тонн – ретардеры Фойт обеспечивают надежное торможение.

Ретардер VR 115 HV – гидродинамический тормоз замедлитель был разработан специально для тяжелых грузовиков и седельных тягачей массой от 18 до 25 тонн, таких как Mercedes-Benz Actros и Axor.

Использование VR 115 HV снижает выбросы CO2, сокращает расход топлива на 0,33 л/100 км и эмиссию пыли на 80%.

Непрерывно растущая мощность двигателей в современной транспортной отрасли увеличивает нагрузку на тормозную систему, что приводит к ее быстрому износу, ставя под угрозу безопасность водителя и транспортного средства. При использовании гидродинамических тормозов-замедлителей Фойт водители грузовых автомобилей и автобусов могут быть уверены в том, что рабочие тормоза в экстренной ситуации будут холодными и готовыми к эксплуатации. Ведь 90 % всего торможения транспортного средства выполняет ретардер. Процесс торможения не приводит к износу, что обеспечивает бережную эксплуатацию и увеличивает срок службы рабочей тормозной системы.

О компании

Фойт является лидером в энергетической, нефтегазовой, бумажной, сырьевой, транспортной и автомобильной отраслях промышленности. Основанная в 1867 году компания Фойт в настоящее время насчитывает* более 19000 сотрудников, с оборотом в 4,3 млрд евро, ее филиалы действуют в более чем 60 странах мира. Фойт – одна из крупнейших семейных компаний в Европе.

* За исключением элиминированной группы Voith Industrial Services.


Voith покоряет Казахстан!

Voith покоряет Казахстан!


Ньюсмейкер: Voith — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...