БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Консультации. Опубликовано 20.06.2008 00:00  Просмотров всего: 3754; сегодня: 1.

БИТ автоматизировал бухгалтерский учет в компании Рамстор-Казахстан

БИТ автоматизировал бухгалтерский учет в компании Рамстор-Казахстан

Компания «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) – Алматы с успехом автоматизировала все участки бухгалтерского учета 10 магазинов и центрального офиса компании «Рамстор-Казахстан» при помощи программных продуктов «1С:Предприятие 7.7».
За 10 лет работы клиентами компании БИТ стали множество предприятий малого и среднего бизнеса, крупнейшие представители российской и мировой экономики. Широкая известность региональной сети офисов компании, из более чем 40 филиалов в России, Украине и Казахстане, позволила завоевать доверие мировых лидеров в различных отраслях бизнеса.
Крупнейшая и стабильно развивающаяся компания «Рамстор» знаменита своими торговыми предприятиями в России, Азербайджане, Болгарии и Македонии. С 1999 года в Казахстане, а именно в городах Алматы, Астане, Караганде и Чимкенте открыто 10 магазинов компании «Рамстор», предоставляющих своим покупателям высококачественное обслуживание, используя последние достижения техники и новейшие системы в этой сфере.
Для автоматизации бухгалтерского учета 10 магазинов и центрального офиса компании был выбран программный продукт семейства «1С:Предприятие» - «1С:Бухгалтерия 7.7. для Казахстана». В ходе реализации проекта автоматизированы:
- учет операций по банку и кассе;
- формирование налоговых отчетов;
- формирование управленческих отчетов;
- обмен данными с налоговыми и другими учетными программами компании.
Благодаря оперативной работе специалистов компании БИТ в короткие сроки была оптимизирована работа бухгалтеров в территориально-распределённой сети магазинов «Рамстор». В планах компании-заказчика дальнейшее сотрудничество с компанией БИТ по обслуживанию автоматизированной системы и новые проекты автоматизации.
Магазины компании «Рамстор» сегодня известны каждому покупателю. Теперь успешной работе объекта ежедневного посещения десятков тысяч людей помогают автоматизированные системы учёта от компании «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) – Алматы.
Компания БИТ всегда готова предложить оптимальное решение для Вашего бизнеса!



Ньюсмейкер:
Первый БИТ — 1112 публикаций

Страны: Казахстан
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100