01.03.2012 10:06
Новости.
Просмотров всего: 4764; сегодня: 3.

Продолжается регистрация на «Дни Интернет-маркетинга»

Продолжается регистрация на «Дни Интернет-маркетинга»

«Дни Интернет-маркетинга» — первый в Украине специализированный Форум, полностью посвященный продвижению бизнеса в сети.

Участники Форума «Дни Интернет-маркетинга» узнают о том, какие возможности интернет дает компаниям и какие инструменты могут использовать маркетологи в сети.

Какой он, «правильный» дизайн и продвигает ли он бизнес в интернете? Что такое нейромаркетинг и в чем секрет успешного вирусного продвижения? Как достигается настоящая информационная безопасность и можно ли рассчитывать риски при интернет-продвижении?

Организаторы обещают не только массу действительно полезной информации, успешные кейсы и разбор наиболее часто встречающихся ошибок, но и возможность пообщаться с докладчиками в неформальной обстановке, интересную программу и множество сюрпризов, причем главный, пока, держится в строжайшем секрете.

Одним из знаменательных событий будет церемония награждения премии «ИВИН 2012». Номинантами стали компании, в которых он-лайн продвижение бизнеса стала нормой. Посещаемость корпоративного сайта, успешные акции и рекламные кампании в сети — вот критерии для номинантов. Победитель получит не только всеукраинское признание, но и шикарный приз. Впрочем, организаторы обещают наградить всех номинантов.

Что касается докладов, то здесь не будет пустого теоретизирования или расплывчатых формулировок — только практика, только реальные кейсы, только достоверная информация.

Среди докладчиков Форума директор Украинской Ассоциации Маркетинга, Национальный представитель ESOMAR в Украине Ирина Лылык. Её доклад «Интернет изменил маркетинг. Новые задачи маркетологов» развернет картину новых возможностей, полученных маркетологами с выходом бизнеса на просторы интернета.

Также, свое выступление уже подтвердили:

- Директор маркетинг-консалтингового агентства «Business2People», Антон Белецкий, с докладом: «Новые технологии в Интернет-маркетинге».

- Бизнес-тренер и руководитель компании «Агентство Активного Аудита» Владимир Ткаченко выступит с докладом: «Информационная безопасность компании — как не подарить кибермошенникам ваш бизнес».

- Исполнительный директор Киевского Международного Института Социологии (КМИС), Наталья Харченко, представит доклад «Ужасно и Прекрасно: Онлайн исследования в Украине»

- Руководитель отдела Развития Бизнеса, Рекламы и PR компании Информационных и PR-технологий «Юджес Групп», Наталья Рудяк выступит с докладом «Воплощение идеи: правильно услышать, чтобы правильно увидеть». Ее доклад послужит интересным предисловием к докладу соучредителя компании «ЮДЖЕС ГРУПП» и её бессменного арт-директора, Евгения Щирина — «Воплощение идеи: дизайн — вещь субъективная, но...».

- Директор агентства «НОSHVA PR», член Правления UAPR — Оксана Гошва представит свой доклад, посвященный PR-активности в сети.

Все вышеперечисленные доклады прозвучат на Форуме впервые. Все они готовятся специально под это мероприятие, а значит — будут свежими, эксклюзивными, интересными и практичными, ведь все докладчики — реально работающие в сфере интернет-маркетинга профессионалы.

Несмотря на серьезность тем, организаторы не собираются устраивать академические слушания. По их мнению, основная ценность подобных мероприятий — возможность свободного и неформального общения, в ходе которого идеи, переходя от одного человека к другому, обретают новые воплощения.

Еще одна особенность Форума — массовый брейншторминг, которым завершится блок докладов. За «одним столом» соберутся, как признанные гуру интернет-маркетинга, так и те, кто только мечтает вывести свой бизнес в сеть. Что это даст? Возможность рассмотреть возможности бизнеса в интернете с самых разных сторон. Ведь иногда "незаангажированный" взгляд новичка может заметить отличные возможности там, где маститый специалист увидит только незначительные детали.

Несмотря на всю инновационность мероприятия, завершится оно традиционно — грандиозным фуршетом. Организаторы обещают и в него внести ряд новшеств, но пока не разглашают каких.

Организаторы мероприятия:

ВОО «Украинская Ассоциация Маркетинга»

Компания Информационных и PR-технологий «ЮДЖЕС ГРУПП».

Дата проведения: 23 марта 2012 года.

Место проведения: г. Киев, ул. Крещатик 2, Национальный центр делового и культурного сотрудничества «Украинский Дом».

Ждем Вас 23 марта на Всеукраинском Форуме «Дни Интернет-маркетинга» 2012!


Ньюсмейкер: Юджес Групп — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...