01.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4456; сегодня: 1.

Мэр Калуги оценил деятельность завода в г. Калуге

Мэр Калуги оценил деятельность завода в г. Калуге

В минувшую пятницу, 27-го января 2012 года мэр города Калуги Николай Полежаев посетил с рабочим визитом завод, где располагается производство 2х компаний, входящих в состав многопрофильного энергохолдинга «КАСКАД»: ООО «КАСКАД-Энерго» и ООО «КАСКАД-Технологии и Системы» (г. Калуга, улица Механизаторов, дом 38).
От холдинга «КАСКАД» на встрече присутствовали: генеральный директор холдинга Сергей Погосов, коммерческий директор ООО «КАСКАД-Энерго» Владимир Атрашков, Заместитель генерального директора ООО «КАСКАД-Технологии и Системы» по инжинирингу Иван Устинов, а также Заместитель генерального директора ООО «КАСКАД-Технологии и Системы» по сбыту Павел Кулешов.
В ходе рабочего визита мэр посетил общую электроизмерительную лабораторию завода, а также большой цех, где специалисты ООО «КАСКАД-Технологии и Системы" осуществляют работы по монтажу ячеек КД-2. Здесь же, но уже «под крылом» ООО «КАСКАД-Энерго» собираются панели ГРЩ и ВРУ. Николай Васильевич не оставил без внимания и малый цех завода, на базе которого специалисты ООО «КАСКАД-Энерго» собирают щитки для производственных, общественных и жилых зданий. А в отделе закупки электроэнергии градоначальник смог на большом экране увидеть графики потребления энергоресурсов клиентами КАСКАДа.
Экскурсию по цехам калужского завода для мэра провел генеральный директор энергохолдинга «КАСКАД» Сергей Погосов: «В ближайшем будущем мы планируем расширение площадей завода, что, безусловно, повлечет рост не только темпов нашего производства, но и позволит увеличить количественные показатели выпускаемой нами продукции. Все это подразумевает под собой еще один шаг навстречу к взятому холдингом курсу на клиентоориентированность бизнеса.
На ближайшую перспективу у энергохолдинга также запланирован ряд работ по строительству малой генерации в рамках пилотного проекта по повышению энергетической эффективности производственного объекта ОАО «Стройполимеркерамика» (город Воротынск).
Сегодня энергохолдинг «КАСКАД» является одним из лидирующих представителей российского электроэнергетического рынка, предоставляющий наряду с остальными сервисами электромонтажные услуги. Кадровый ресурс холдинга обладает высоким трудовым потенциалом, богатым опытом работы и безупречной репутацией в профессиональной среде. Не сложно догадаться, что электроэнергетическое направление бизнеса группы ТАШИР – энергохолдинг «КАСКАД», сегодня имеет заслуженный статус «Приоритетное» на фоне других проектов армянского бизнес-гиганта, количество которых превышает число 20. КАСКАД осуществляет такие виды работ, как электромонтаж и собственное производство электротехнического оборудования, эксплуатация электрических сетей и распределение электроэнергии с последующей поставкой ее с ОРЭ (мощности) потребителям, работающих в различных сферах российской экономики.
Что касается компании «КАСКАД-Технологии и Системы», то это российская организация, основным направлением работы которой является внедрение новейших европейских технологий при производстве электротехнического оборудования среднего напряжения. Так, на заводе выпускается модульная конструкция КД-2, объединяющая в себе все функции систем среднего напряжения и предназначенная для приема и распределения электрической энергии переменного трехфазного тока».
Внушительная производственная и технологическая база энергохолдинга позволяет его компаниям осуществлять полный цикл работ собственными силами. Масштабная и динамичная деятельность «КАСКАДа» позволила группе ТАШИР занять одно из лидирующих мест в российском энергетическом бизнесе.


Мэр Калуги оценил деятельность завода в г. Калуге


Ньюсмейкер: Энергохолдинг КАСКАД — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...