16.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5064; сегодня: 3.

Новое расследование "Сибирской короны"

Новое расследование

C 1 июня по 31 июля 2007 года "Сибирская Корона", ведущий национальный бренд компании "САН ИнБев", в партнерстве с агентством Progression и Платежной Системой e-port проводят викторину "Гений российского сыска 2" - интерактивный детективный мини-сериал, принять участие в котором может каждый любитель марки "Сибирская Корона". Данная акция станет продолжением промо-кампании "Гений российского сыска", запущенной в поддержку бренда "Сибирская Корона" и завоевавшей в мае текущего года первую премию на ежегодном конкурсе "Серебряный Меркурий" в номинации "Лучшая инновационная идея или концепция 2006"!

Принять участие в акции "Новое расследование Сибирской короны" очень просто:

1. купите бутылку или банку пива "Сибирская Корона Классическое" емкостью 0,5 литра со специальной маркировкой "Акция";

2. найдите под крышкой бутылки или ключом банки пива код;

3. смотрите ТВ-ролики по центральным каналам российского ТВ, угадывайте ответ на вопрос ролика;

4. отправляйте правильный ответ на вопрос серии вместе с 3-мя уникальными кодами, найденными под крышками по SMS;

5. получайте денежные призы и фирменные бокалы "Сибирская Корона".

Более подробную информацию о проводимой акции Вы найдете на сайте www.sibkor.ru.

Все мероприятия по организации и проведению акции, а также подведению итогов берет на себя агентство Progression, с которым на постоянной основе сотрудничает "Сибирская Корона".

Платежная Система e-port осуществляет техническую составляющую - информационную поддержку конкурса - ведет авторизацию и статистику активности участников.

"Это не первая крупномасштабная акция, в которой мы осуществляем техническую помощь. Нам приятно быть соорганизаторами данной акции и со своей стороны сделаем все возможное, чтобы участие было максимально удобным", - говорит Алексей Контарь, директор департамента по операциям в Московском регионе Группы e-port.

Агентство Progression и Группа e-port желает Вам удачи в конкурсе. Играйте и выигрывайте!

О компании "САН ИнБев"

"САН ИнБев" - вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России и лидер рынка на Украине. Компания была создана в 1999 г. как стратегическое партнерство между InBev - пивоваренной компанией №1 в мире, и Группой САН, работающей в регионе с 1958 года, в том числе в пивоваренном бизнесе России и СНГ с начала 90-х годов ХХ века.

Основные марки пива Компании в России - Stella Artois ("Стелла Артуа"), Beck’s ("Бекс"), Brahma ("Брама"), Staropramen ("Старопрамен"), "Клинское", "Сибирская корона", "Толстяк" и "БагБир".

Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте www.suninbev.ru.

Об агентстве Progression

Агентство Progression образовано в июле 2001 года. Работает в области продвижения товаров в следующих направлениях:

• программы продвижения товаров, нацеленные на конечных потребителей;

• программы для торговой сети;

• программы прямого маркетинга.

Штат сотрудников центрального офиса в Москве насчитывает 80 человек. Агентство обладает обширной развитой региональной структурой, более чем в 100 городах.

О Группе e-port

Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port. Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются более 250 компаний - продавцов телекоммуникационных, коммунальных, страховых, информационных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, Мосэнергосбыт и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 45 000 пунктов приема платежей, во всех регионах России.

Оборот Группы e-port за 2006 год составил более $1.3 млрд. долл. США.

Более подробную информацию о Группе e-port можно получить на сайте www.e-port.ru.


Ньюсмейкер: Группа e-port — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...