23.11.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4422; сегодня: 1.

Производитель систем фильтрации воздуха презентует свои решения

Производитель систем фильтрации воздуха презентует свои решения

18 ноября 2011 года в Киеве, в конференц-зале киевского Президент Отеля состоялся семинар-презентация по системам фильтрации воздуха одного из старейших мировых производителей и лидеров глобального рынка фильтрации воздуха, компании AAF International (American Air Filter), отмечающей в этом году 90-летие своего основания.
Уже почти целое столетие фильтрационные решения компании AAF обеспечивают высокое качество и чистоту внутреннего воздуха во всех без исключения типах общественных зданий – начиная от офисных, торговых и развлекательных центров, аэропортов, отелей, кинотеатров, ресторанов, медицинских учреждений, таких как центры здравоохранения и реабилитации, госпитали, лаборатории, и заканчивая музеями, различного рода учебными заведениями, библиотеками, архивными помещениями и т.д.
Производство является другим крупным сегментом, где системы фильтрации воздуха компании AAF имеют прочнейшие позиции на всех континентах, особенно в таких отраслях как автомобилестроение, фармацевтическая, электронная/микроэлектронная, пищевая и авиационная промышленность.
Защита окружающей среды – еще одно приоритетное направление компании AAF с огромным числом успешно реализованных проектов в целлюлозно-бумажной, горнодобывающей и сталелитейной промышленности, на атомных станциях, а также в области применения газовых турбин, дизельных двигателей, систем водоочистки и пр.
Программа поставок компании AAF представлена полным диапазоном систем фильтрации воздуха – от простейших фильтров грубой первичной очистки, систем контроля загрязнения воздуха и предотвращения накопления газа, до фильтров высочайшей эффективности, применяемых в наиболее критичных по чистоте воздуха условиях.
На семинаре с докладом выступил Управляющий департамента по развитию бизнеса в странах Центральной и Восточной Европы компании AAF International, Господин Заша Куфлик (Sascha Kuflik). Эксперт в частности отметил: «По мере дальнейшей индустриализации и глобализации нашего окружения, проблема чистого воздуха становится актуальнее, чем когда-либо – для защиты нашей планеты и обеспечения качества жизни. Лишь специфичные и наиболее жизнеспособные методы обеспечения чистого воздуха смогут соответствовать требованиям не только завтрашнего дня, но и отдаленного будущего».
Вдыхаемый нами воздух сегодня содержит огромное количество всевозможных загрязнителей. Человек, проводящий все больше времени внутри помещений, постоянно подвержен воздействию загрязненного воздуха. Непрерывный контакт с грязным воздухом пагубно сказывается на человеческом здоровье. Чем меньше размеры загрязненных частиц, тем глубже они проникают в человеческое тело со всеми последствиями для здоровья, и тем чаще они прерывают ключевые процессы в производстве со значительными рисками и потерями. Актуальные решения всех этих проблем предложила компания AAF.
Среди ключевых заказчиков и потребителей продукции AAF большое количество крупных международных аэропортов, таких как Dubai International в Дубае, Schiphol в Амстердаме, Венский аэропорт и др., известные энергетические операторы Cofely, Dalkia, Enel, GE и др., а также всемирно известные и авторитетные производители Volkswagen, BMW, ASML, 3M, Coca-Cola, Bosch, Siemens, Tecnatom, ASCO, GSK GlaxoSmithKline и многие многие другие.
Системы фильтрации воздуха компании AAF также принимали активное участие в наиболее значительном достижении мировой космонавтики – проекте Appollo 11, завершившегося в июле 1969 года высадкой на поверхности Луны американских астронавтов Нила Армстронга и Эдвина Олдрина.


Ньюсмейкер: Компания Ликонд — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...