07.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2831; сегодня: 1.

Узнайте больше о практических аспектах процессного управления. Форум по бизнес-процессам и документообороту

Узнайте больше о практических аспектах процессного управления. Форум по бизнес-процессам и документообороту

Процессное управление сегодня – вероятно один из немногих способов для предприятия оставаться конкурентоспособными. Процессная структура зависит от людей, работающих в компании, и, что важно, не может регулироваться только формальными и юридическими отношениями. Управление не может замыкаться на одном человеке. Крайне важно делегирование полномочий, а вот как проконтролировать исполнение поставленных задач и добиться максимального эффекта от их выполнения, расскажут специалисты компании «ИНТАЛЕВ Украина». 5 июля в Киеве состоится Форум «Процессное управление и документооборот. Практика внедрения», участники которого узнают обо всех тонкостях процессного управления.

На Форуме будут рассматриваться современные технологии диагностики, описания и оптимизации бизнес-процессов, которые позволяют значительно повысить эффективность менеджмента, снизить издержки на реинжиниринг и совершенствование действующей системы управления. На форуме также будут затрагиваться темы автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота и эффекты от внедрения и опыт украинских предприятий.

К участию приглашаются:

- собственники компаний,

- генеральные директора,

- генеральные менеджеры проектов

управляющие,

- директора по развитию,

- коммерческие директора,

- финансовые директора,

- исполнительные директора.

На Форуме «Процессное управление и документооборот. Практика внедрения» будут докладывать специалисты «ИНТАЛЕВ Украина» (www.intalev.ua), ООО «ТЮФ Норд Украина», а также представители компаний, внедривших или только начинающих внедрять у себя процессное управление.

Предварительные темы выступлений:

«Бизнес-процессы, зачем они Вам нужны? Роль бизнес-процессов бюджетного планирования в холдинге». Докладчик Старинский Борис, директор «ИНТАЛЕВ Украина»

«Гарантии своевременной оплаты счетов. Организация бизнес-процессов движения заявки на денежные средства». Докладчик Волошин Максим, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

«Получайте актуальную информацию своевременно! Пример организации бизнес-процессов управленческого учета». Докладчик Шкумат Юрий, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

«Ваши документы никогда не теряются и постоянно актуальны! Электронные бизнес-процессы движения договоров для регионально распределенной структуры». Докладчик Вергун Дмитрий, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

«Вам не хватает времени на принятие управленческих решений? Автоматизируйте бизнес-процессы! Демонстрация возможностей «ИНТАЛЕВ: Документооборот 2005» Механизм исполнения и контроля достижения показателей деятельности компании». Докладчик Шкумат Юрий, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

«Как можно быстро внедрить бизнес-процессы. Сбор показателей карты ССП». Старинский Борис, директор «ИНТАЛЕВ Украина».

«Системы менеджмента по требованиям международных стандартов.

- Обзор международных стандартов на системы менеджмента

- Система менеджмента качества – стандарт ISO 9001

- Система менеджмента информационной безопасности – ISO 27001 Докладчик: ООО «ТЮФ Норд Украина»

Участие в Форуме - бесплатное!

На форуме будут разыгрываться ценные призы!

По результатам регистрации, за 5 дней до проведения мероприятия, с Вами свяжется клиент-менеджер «ИНТАЛЕВ Украина» и сообщит о всех деталях участия.

Будем рады видеть Вас среди участников нашего Форума!


Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...