25.09.2017 12:07
Новости.
Просмотров всего: 17869; сегодня: 5.

Т Плюс провела веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Т Плюс провела веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Минувшие выходные прошли для сотрудников филиалов «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс и ЭнергосбыТ Плюс под знаком хорошего настроения, бодрости и спортивного азарта: работники компании приняли участие в веселых стартах «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Ежегодный корпоративный праздник прошел на территории одного из санаториев Чувашии и собрал под своим крылом порядка 100 участников и болельщиков – семей работников Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3, Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, Тепловых сетей Марий Эл и Чувашии, ЭнергосбыТ Плюс, аппаратов управления филиалов.

По задумке организаторов, в этом году семейные соревнования прошли в виде спортивно-кулинарного шоу. Для победы командам нужно было приготовить и накрыть изысканный стол, предварительно добыв себе продукты и воду.

В состязаниях приняли участие 6 команд энергетиков. В составе каждой было по две семьи из трёх человек – папы, мамы и ребёнка.

В итоге в лидеры вышла команда «Ты+Кухня» семей старшего инспектора по эксплуатации электростанций и предприятий сетей Новочебоксарской ТЭЦ-3 Дмитрия Фирсова и руководителя участка по котельному оборудованию котлотурбинного цеха станции Леонида Марченкова.

На почетном втором месте - команда «Щи-борщи» филиала «Марий Эл и Чувашии» ЭнергосбыТ Плюс, в составе которой играли семьи инспектора 1 категории теплоинспекции Романа Толстошеева и сборная в составе руководителя отдела продаж энергии Николая Никишина и ведущего специалиста управления по работе с дебиторской задолженностью Татьяны Григорьевой.

На третьем месте - команда из Йошкар-Олы «Марийские сладости с японским привкусом» семей инженера отдела экологии аппарата управления филиала Екатерины Новоселовой и мастера службы обеспечения эксплуатации Тепловых сетей Марий Эл и Чувашии Александра Кондратьева.

«Праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» для семей сотрудников компания проводит уже 7 лет подряд, - отметили на церемонии награждения и.о. директора филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Андриан Тимофеев и директор филиала «Марий Эл и Чувашии» ЭнергосбыТ Плюс Светлана Жаркова. – И история этих встреч будет продолжаться: они сплачивают коллектив, дают «чувство локтя» и как нельзя лучше демонстрируют умение энергетиков быть командой».

По итогам завершившего праздника все участники соревнований получили ценные подарки и сувениры от организаторов. Отдельные призы энергетики получили от корпоративного НПФ «Большой Пенсионный Фонд». Вместе с тем, главной наградой, по признанию самих спортсменов, для каждого стал заряд отличного настроения от прекрасно проведенного времени.

Новочебоксарск Республики Чувашия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Филиал Марий Эл и Чувашии Холдинга Т Плюс Груп — 554 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...